Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске одной спортивной площадкой стало больше

Спортивный объект для занятий волейболом и баскетболом расположен между спорткомплексом «Химик» и мечетью «Таң». Территория выбрана не случайно. Как рассказал имам-мухтасиб Ирек хазрат Нуриев, дети здесь будут не только физически развиваться, но и получать духовное воспитание. Начальник управления по делам молодёжи и спорту Рашат Фаизов сообщил, что в районе открыто...

Спортивный объект для занятий волейболом и баскетболом расположен между спорткомплексом «Химик» и мечетью «Таң». Территория выбрана не случайно. Как рассказал имам-мухтасиб Ирек хазрат Нуриев, дети здесь будут не только физически развиваться, но и получать духовное воспитание. Начальник управления по делам молодёжи и спорту Рашат Фаизов сообщил, что в районе открыто и функционируют одиннадцать площадок. В этом году помимо этой, откроются ещё одну - в Мунайке.

На новой площадке собрались неравнодушные к физической культуре горожане. Со значимым событием детей поздравил генеральный директор ООО «Тралстрой» Аветик Шагенян, пожелав спортивных успехов и ярких побед. Право ввести мяч в игру предоставилось главе района Валерию Чершинцеву, предстоял товарищеский матч по волейболу, в котором сыграли команды девушек. В зелёной форме была сборная школы №1, а в красной - общеобразовательных учреждений №2, 3 и 4. По результатам двух партий победила команда первой школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район спорт