Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске определилась спортивная семья

В ледовом дворце «Айсберг» прошла спортивная семейная эстафета «Спорт в каждую семью», посвященная Международному дню семьи. Организаторами эстафеты выступили ДЮСШ «Айсберг» и Молодежный центр «Яшьлек» совместно с детским садом №2 «Сказка» (дети групп от 5 до 7 лет). Участие в соревнованиях приняли 8 семей. Семьям предстояла разделиться на 2 команды:...

В ледовом дворце «Айсберг» прошла спортивная семейная эстафета «Спорт в каждую семью», посвященная Международному дню семьи.

Организаторами эстафеты выступили ДЮСШ «Айсберг» и Молодежный центр «Яшьлек» совместно с детским садом №2 «Сказка» (дети групп от 5 до 7 лет).

Участие в соревнованиях приняли 8 семей. Семьям предстояла разделиться на 2 команды: «Сказка» и «Семицветик». Им необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работы в 6 спортивных конкурсах.

Конкурсными заданиями являлись: «Оббеги конус», «пройди препятствие всей семьей», «На коне», «Забей шайбу креативно», «Санный спорт» и «Забери ребенка с тренировки»

По итогам соревнований со счетом 12:11 первое место заняла команда «Сказка», второе место - «Семицветик».

И независимо от того, как распределились места, все участники получили дипломы с номинациями и медали, а также памятные сувениры.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X