Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске определят самого спортивного учителя

В оздоровительном комплексе "Нептун" состоялся заключительный отборочный этап первенства города по плаванию «Спортивный учитель» среди преподавателей общеобразовательных школ с параллельным зачетом сдачи норм ГТО Хочется отметить активность и дисциплинированность учителей школы №3, команду которых возглавил директор Евгений Ямщиков. Евгений Александрович единственный из директоров школ принял участие в соревновании и показал...

В оздоровительном комплексе "Нептун" состоялся заключительный отборочный этап первенства города по плаванию «Спортивный учитель» среди преподавателей общеобразовательных школ с параллельным зачетом сдачи норм ГТО

Хочется отметить активность и дисциплинированность учителей школы №3, команду которых возглавил директор Евгений Ямщиков. Евгений Александрович единственный из директоров школ принял участие в соревновании и показал лучшее время среди мужчин по результатам трех отборочных этапов. Вторым на заплыве среди мужчин стал преподаватель из этого же образовательного учреждения Ильяс Гайфуллин.

Итоги первенства среди женщин: I место - Марина Буханова, гимназия №1, II место - Лейсан Назипова, школа №3, III место - Закия Кабирова, школа №3.

Победители были награждены грамотами и абонементами на посещение бассейна.Все участники соревнований получат зачет сдачи норм ГТО в соответствии с личным результатом, который будет зафиксирован в «Протоколе выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации».

Финал соревнований состоится 22 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Спортивный учитель