Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске отремонтируют подростковый клуб "Мастер"

Глава района Валерий Чершинцев в ходе выездного совещания осмотрел подростковый клуб «Мастер», расположенный на базе школы №7, который вошел в республиканскую программу капитального ремонта зданий подростковых клубов. В ходе детального рассмотрения были высказаны предложения по цветовому оформлению, доступной среде и плану расположений различных зон, в которую войдут тир, спортивный, зал,...

Глава района Валерий Чершинцев в ходе выездного совещания осмотрел подростковый клуб «Мастер», расположенный на базе школы №7, который вошел в республиканскую программу капитального ремонта зданий подростковых клубов.
В ходе детального рассмотрения были высказаны предложения по цветовому оформлению, доступной среде и плану расположений различных зон, в которую войдут тир, спортивный, зал, административная зона и зал для теоретических занятий.
Основными целями деятельности учреждения является организация досуга, занятости подростков и молодежи, профилактика социально негативных явлений в молодежной среде и спортивно-оздоровительная работа. А уже после ремонта клуб станет межрайонным центром патриотического и спортивного воспитания подростков.
Читайте также: Что будет в МЦ «Яшьлек» после ремонта
Источник и фото: mendeleevsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев