Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске прошел чемпионат по семейному троеборью

В спортивном зале школы №7 прошел чемпионат по семейному троеборью «Мама, папа, я - спортивная семья», посвященный Дню защитников Отечества и Международному женскому дню для семей 2 класса

Слово для приветствия было предоставлено директору школы Ильшату Кашипову и председателю жюри методисту отдела образования Назире Волковой.

Классный руководитель Фотима Мирзоева и учитель физкультуры Екатерина Воробьева подготовили интересные спортивные конкурсы и эстафеты, при выполнении которых от участников потребовалось находчивость, смекалка, быстрота, азарт и выносливость. Мамы соревновались в беге с подносом, а папы продемонстрировали, как они хорошо умеют играть в футбол, также были конкурсы «Поезд», «Спортивная ходьба», «Колдовская семейка». Между конкурсами учащиеся исполняли песни и танцевали флешмоб.

В завершение мероприятия семьям были вручены грамоты по номинациям и медали. «Самой сильной» - семья Абдулаевых, «Самой веселой» - семья Фархутдиновых, «Самой находчивой» - семья Юдиных, «Самой талантливой» - семья Ким, «Самой дружной семьей» семья Япаевых, «Самой активной» - семья Мик, «самой Романтичной» - семья Шаеховых, «Самой спортивной семьей» была признана семья Байрамовых.

Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В завершении ведущие пожелали участникам и дальше заниматься спортом и укреплять здоровье, развивать силу и ловкость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев