Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске прошла спартакиада для сильных духом

В спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» состоялась спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья в рамках декады инвалидов.

В соревнованиях приняли участие и взрослые, и дети. В армрестлинге среди мужчин призовые места заняли Николай Прохоров, Алик Мустаев и Аркадий Петров. Среди женщин сильными оказались Татьяна Прохорова, Нина Романова и Татьяна Тарасова. В младшем блоке в тройке лидеров – Адель Зарипов, Никита Пронин, Максим Усманов, Снежана Денисова, Диана Миронова и Кристина Коваль.

Интеллектуальные виды спорта – шашки и шахматы тоже выявили лидеров. Николай Прохоров, Александр Максютин, Фарит Абдурахманов, Дмитрий Ратников, Петр Красильников, Данил Кочмашев, Татьяна Тарасова, Людмила Петрова и Татьяна Прохорова – победители.

В дартсе и настольном теннисе отличились учащиеся школы для детей с ОВЗ Егор Чернов, Максим Коновалов, Данил Габдуллин, Динар Ахмеджанов и Владимир Ложкин.

В стрельбе из лазерной винтовки не было равных Николаю Прохорову, Алику Мустаеву, Петру Кассину, Татьяне Прохоровой, Татьяне Тарасовой, Зинаиде Даниловой.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X