Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске прошла спартакиада сильных духом

В спорткомплексе «Химик» в рамках Декады инвалидов прошел спортивный марафон для людей с ограниченными возможностями здоровья. Собравшихся от имени главы района Валерия Чершинцева приветствовал заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров. Он выразил восхищение твердостью духа, стремлением к победам спортсменов, поздравил их с наступающим Новым Годом. Соревнования по шахматам,...

В спорткомплексе «Химик» в рамках Декады инвалидов прошел спортивный марафон для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Собравшихся от имени главы района Валерия Чершинцева приветствовал заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Константин Макаров. Он выразил восхищение твердостью духа, стремлением к победам спортсменов, поздравил их с наступающим Новым Годом.
Соревнования по шахматам, армспорту, настольному теннису, дартсу, поднятию гири и прыжкам в длину с места определили победителей. Им вручены дипломы и памятные подарки. В этот день также прошли «Веселые старты» среди детей. Сотрудниками ЦВР был организован мастер-класс по изготовлению поделок с символами Нового года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск undefined декада инвалидов