Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске состоялось открытие ПМК «Сатори» после капитального ремонта

Официально клуб зарегистрирован 27 июня 1996 года. Из заброшенного подвального помещения началось зарождение спортивного клуба «Сатори», где и по сей день, спустя двадцать лет, ведутся тренировки. Основными направлениями являются занятия восточным единоборством (кобудо и каратэ), рукопашный бой, атлетическая гимнастика и группы свободного посещения. В 2015 году при поддержке президента РТ...

Официально клуб зарегистрирован 27 июня 1996 года. Из заброшенного подвального помещения началось зарождение спортивного клуба «Сатори», где и по сей день, спустя двадцать лет, ведутся тренировки. Основными направлениями являются занятия восточным единоборством (кобудо и каратэ), рукопашный бой, атлетическая гимнастика и группы свободного посещения.

В 2015 году при поддержке президента РТ Рустама Минниханова было выделено 2, 5 миллиона рублей на капитальный ремонт «Сатори» и 300 тысяч на приобретение оборудования. С января 2016 года по май строительной компанией «Крепость.ру» произведён капремонт. Теперь учреждение готово принять снова 250 воспитанников в возрасте от 6 лет и старше. Появились новые тренажёры, фойе оформлено в японском стиле, функционируют залы восточных единоборств, тренажёрный и снарядный.

Коллектив подростково-молодёжного клуба поздравил с открытием глава района Валерий Чершинцев. Директор Лилия Богатова от лица всех воспитанников вручила ему в подарок мяч с их подписями.

Спортсмены показали гостям своё профессиональное мастерство. Представителями Управления по делам молодёжи и спорта были организованы игры и конкурсы.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ПМК

2
X