Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске состоялся велопробег «Дети против экстремизма»

В Менделеевске прошёл межконфессиональный велопробег. В рамках месячника «Экстремизму - нет!» его организовала местная мусульманская религиозная организация - Мухтасибат Менделеевского района Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман РТ. Акция проводилась в целях укрепления согласия в республике, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве, а также...

В Менделеевске прошёл межконфессиональный велопробег. В рамках месячника «Экстремизму - нет!» его организовала местная мусульманская религиозная организация - Мухтасибат Менделеевского района Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман РТ. Акция проводилась в целях укрепления согласия в республике, профилактики терроризма и экстремизма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве, а также формирования общественного мнения.

Менделеевские ребята отправились от площади Дворца культуры имени Сергея Гассара, проехали по улицам города. Участвуя в пробеге, они показывали пример ведения здорового образ жизни и дружбы народов.

Параллельно веломарафону, Центральной районной больницей была организована оздоровительно-профилактическая площадка, где любой желающий мог измерить своё артериальное давление, получить рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Велопробег

2
X