Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске весёлые старты прошли вместе с «Ну-погоди!» и «Капитошкой»

На площадке возле школы №1 состоялось спортивное мероприятие для ребят из опекунских семей и детей-сирот. Организаторами выступили специалисты сектора опеки и попечительства, общественный совет приёмных родителей, председатели ТОСов. Приветствовал участников эстафеты заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров. Прежде чем приступить к весёлым стартам, юныемендлеевцы взбодрились, сделав зарядку...

На площадке возле школы №1 состоялось спортивное мероприятие для ребят из опекунских семей и детей-сирот. Организаторами выступили специалисты сектора опеки и попечительства, общественный совет приёмных родителей, председатели ТОСов. Приветствовал участников эстафеты заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Константин Макаров.
Прежде чем приступить к весёлым стартам, юныемендлеевцы взбодрились, сделав зарядку под девизом: «Спорт любите с детских лет, будете здоровы» вместе с учителем физкультуры школы №1 Александром Басаркиным. Потом ребята разделились на команды «Ну-погоди!» и «Капитошка». Они участвовали в конкурсах «Передай кеглю», «Переправа», «Мы - интеллектуалы», «Бег с хоккейной клюшкой» и других.
По итогам соревнований победила дружба. Все дети получили подарки.
Заведующая сектором опеки и попечительства Эльвира Вергасова и председатель общественного совета приёмных родителей в районе Гульнара Тагирова поблагодарили участников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Весёлые старты