Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Менделеевске запускается фитнес – марафон «Живая энергия»

Старт спортивного проекта состоится 20 ноября на площадке СОК «Химик». Об этом «МН» рассказала организатор марафона, тренер по фитнесу Алина Поликарпова. Занятия будут проходить в течение месяца. − С 20 ноября по 20 декабря 2017 года участники тренируются 3 раза в неделю. Обязательное условие - посещение всех тренировок. Плюс ко...

Старт спортивного проекта состоится 20 ноября на площадке СОК «Химик». Об этом «МН» рассказала организатор марафона, тренер по фитнесу Алина Поликарпова. Занятия будут проходить в течение месяца.
− С 20 ноября по 20 декабря 2017 года участники тренируются 3 раза в неделю. Обязательное условие - посещение всех тренировок. Плюс ко всему я буду давать консультации и рекомендации по питанию, − отмечает главный судья соревнований А. поликарпова. − Участники марафона будут проходить процедуры взвешивания, замеры тела. В конце проекта определятся победители. От организаторов и спонсоров они получат призы.
Цель «Живой энергии» - привлечь менделеевцев к массовой физической культуре и оздоровительному фитнесу, приобщение горожан к активным формам досуга.
Хотите похудеть и привести тело в порядок. Тогда вам на фитнес - марафон «Живая энергия». Становитесь участниками. Для этого отправляйте заявки в свободной форме на электронную почту garifovaai@rambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев