Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В ОК «Нептун» прошли соревнования по плаванию на призы Деда Мороза

В «Нептуне» состоялись соревнования по плаванию на призы Деда Мороза среди воспитанников тренеров оздоровительного комплекса. В соревнованиях приняли участие 90 детей, 50 из них – ребята, занимающиеся плаванием первый год.

Соревнования проходили в несколько этапов. В первом этапе показательных выступлений проплыли по 25 метров все желающие новички.  Во втором этапе выступили девочки из старших групп, которые продемонстрировали четыре стиля плавания: баттерфляй, кроль, кроль на спине и брасс. 
В следующем этапе соревнований юные пловцы проплывали дистанцию 50 метров вольным стилем по возрастным категориям: 9-11, 12-14 и 15-16 лет. 
Заключительным этапом соревнований стала командная эстафета «Наряди новогоднюю елочку», в которой каждый тренер представил команду из четырех человек. Дети ныряли в воду с елочной игрушкой, проплывали с ней 25 метров.
В конце мероприятия, уставших, но довольных детей, ждал приятный сюрприз: директор ОК «Нептун» Егор Демидов, переодевшись в костюм Деда Мороза, исполнил для гостей песню «Маленькой ёлочке» и вручил каждому участнику грамоту и сладкий подарок!  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ОК "Нептун"