Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК «Химик» прошёл финал открытого Кубка города по мини-футболу

В финале сыграли команды «Аммоний-1» и «Фомина-1». С самого начала футболисты вели активную игру. Поддержать сборные пришли менделеевцы, которые с интересом наблюдали и ждали победы одной из команд. Гости глава района Валерий Чершинцев, генеральный директор и председатель совета директоров АО «Аммоний» Сергей Шефченко и Ринат Ханбиков, советник генерального директора ЗАО...

В финале сыграли команды «Аммоний-1» и «Фомина-1». С самого начала футболисты вели активную игру. Поддержать сборные пришли менделеевцы, которые с интересом наблюдали и ждали победы одной из команд. Гости глава района Валерий Чершинцев, генеральный директор и председатель совета директоров АО «Аммоний» Сергей Шефченко и Ринат Ханбиков, советник генерального директора ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань» Рустам Гафаров и генеральный директор ООО «Менделеевсказот» Фирдис Абдрахманов отметили, что спортсмены показали высокую подготовку и захватывающий матч.

Лучшим вратарём признан Сергей Балаев. Также не было равным игроку Ильнуру Хафизову и нападающему Руслану Ишкиняеву.

Обладателем Кубка города по мини-футболу стала команда «Фомина-1», второе место занял «Аммоний-1», уступив в игре лишь на один гол. Команды награждены медалями и дипломами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск минифутбол