18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Стали известны результаты Первенства и Чемпионата РТ по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

В соревнованиях участвовали 128 спортсменов из Альметьевска, Бугульмы, Набережных Челнов, Мензелинска, Нижнекамска, Аксубаево, Нурлата, Елабуги, Казани и Менделеевска. В течение трёх дней 14 наших кикбоксёров боролись за призовые места. По итогам соревнований первое место среди юношей в своих весовых категориях завоевали Дмитрий Шевченко (37 кг) и Антон Кваченко (69 кг),...

Антон Кваченко (69 кг), а с реди девушек Елена Багнюк (55 кг), Анна Пермякова (65 кг) и Екатерина Мазилкина (70 кг ). Второе место занял Сергей Иванов (37 кг), третье - Родион Кузнецов (42 кг.) и Григорий Мазилкин (+47 кг).