Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В состав команды Менделеевского района по борьбе куреш вошел двукратный чемпион мира Ренат Ахметшин

Менделеевская команда борцов достойно выступила в XXII Открытом республиканском турнире по куреш, который проходил в Нижнекамске. Главный тренер нашей команды Рузаль Шаймухаметов. В турнире участвовали более 260 борцов девяти весовых категорий из Татарстана, Башкирии, Марий Эл и др. В составе менделеевской команды было девять участников, в том числе Ренат Ахметшин...

Менделеевская команда борцов достойно выступила в XXII Открытом республиканском турнире по куреш, который проходил в Нижнекамске. Главный тренер нашей команды Рузаль Шаймухаметов.

В турнире участвовали более 260 борцов девяти весовых категорий из Татарстана, Башкирии, Марий Эл и др. В составе менделеевской команды было девять участников, в том числе Ренат Ахметшин - победитель Всемирной летней Универсиады 2013года, двукратный чемпион мира по борьбе, мастер спорта России международного класса. Победив чемпиона республики из Альметьевска, представителя одной из сильнейших команд, он занял третье место в весовой категории 100 кг. Прежде наша команда более 10 лет не занимала призовые места в республиканских соревнованиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск куреш