Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В спортшколе "Батыр" Менделеевска прошло первенство по мини-футболу

4-5 января в спорткомплексе «Химик» прошло первенство ДЮСШ «Батыр» по мини-футболу на призы Деда Мороза. Соревнования между команд «Дружба», «Газовик», «Кама» прошли по круговой системе. В итоге победителем стала команда «Дружба», 2 и 3 места разделили «Газовик» и «Кама». Лучшим игроком турнира стал Артур Валеев (СОШ №3), лучшим нападающим -...

4-5 января в спорткомплексе «Химик» прошло первенство ДЮСШ «Батыр» по мини-футболу на призы Деда Мороза.

Соревнования между команд «Дружба», «Газовик», «Кама» прошли по круговой системе. В итоге победителем стала команда «Дружба», 2 и 3 места разделили «Газовик» и «Кама». Лучшим игроком турнира стал Артур Валеев (СОШ №3), лучшим нападающим - Денис Бояров (СОШ №3), лучшим защитником - Марат Валеев (СОШ №3), лучшим вратарем - Тимофей Маслихин (гимназия №1)

Победителей и участников соревнований директор ДЮСШ Ринат Фаттахов и главный судья Игорь Чернов наградили грамотами и сладким призами от Деда Мороза.