Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Тихоново состоялся турнир по мини-футболу памяти Романа и Сергея Филатовых и Гульназ Миназутдиновой

Турнир организован при поддержке Тихоновского сельского поселения, подростково-молодёжного клуба «Сатори» и родителей. Участниками средней подгруппы стали команды «КАМАЗ» и «УРАЛ», капитаны Никита Янкин и Илья Балаев. По итогам соревнований со счётом 1:2 выиграла команда «УРАЛ». Победители награждены дипломом организаторов и сладкими призами. Жаркие баталии разгорелись у ребят из старшей подгруппы....

Турнир организован при поддержке Тихоновского сельского поселения, подростково-молодёжного клуба «Сатори» и родителей. Участниками средней подгруппы стали команды «КАМАЗ» и «УРАЛ», капитаны Никита Янкин и Илья Балаев. По итогам соревнований со счётом 1:2 выиграла команда «УРАЛ». Победители награждены дипломом организаторов и сладкими призами.

Жаркие баталии разгорелись у ребят из старшей подгруппы. В турнире участвовали команды «ДРУЖБА» и «БАРСЫ», капитанами стали Александр Иванов и Борис Васильев. Победу одержала команда «ДРУЖБА». Участники получили дипломы и абонементы в ОК «Нептун» и ПМК «Сатори».

Болельщики, сыгравшие в дополнительном матче, отмечены подарками. Дружеский турнир по мини-футболу завершился общим фото на память с мамой Романа и Сергея Филатовых - Оксаной Юрьевной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Турнир по минифутболу