Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Впервые в Менделеевске прошёл турнир на кубок имени Михаила Головина

В Менделеевске прошёл 19-ый турнир среди подразделений Управления Федеральной Службы безопасности России по Республике Татарстан на кубок имени Михаила Головина. Михаил Степанович с 1918 по 1920 годы являлся председателем чрезвычайных комиссий по борьбе с контреволюцией и спекуляцией в Мензелинске. Погиб во время мятежа в селе Новая Елань. В 1995 году...

В Менделеевске прошёл 19-ый турнир среди подразделений Управления Федеральной Службы безопасности России по Республике Татарстан на кубок имени Михаила Головина. Михаил Степанович с 1918 по 1920 годы являлся председателем чрезвычайных комиссий по борьбе с контреволюцией и спекуляцией в Мензелинске. Погиб во время мятежа в селе Новая Елань. В 1995 году по инициативе Отдела КГБ в Набережных Челнах именем Михаила Головина был назван Кубок по многоборью.

В соревнованиях приняли участие команды из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска.

Приветствовал участников соревнований глава района Валерий Чершинцев. Сотрудникам ФСБ предстояло подтягиваться на перекладине, стрелять из табельного оружия, участвовать в первенстве по волейболу и шведской эстафете. По итогам соревнования в общекомандном первенстве победителем стала команда Набережных Челнов. Второе место заняла команда Казани, а третье - Нижнекамска. Призом за волю к победе награждены участники из Альметьевска.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Турнир на кубок имени М. Головина

2
X