Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Ветераны за качество медицины

Ветеранский актив побывал в центральной районной больнице. В беседе за круглым столом речь шла о качестве медицинского обслуживания, обеспечении льготными лекарствами. В совете ветеранов комитет по этим вопросам возглавляет Петр Федоров. Он предварительно изучил тему, провёл анкетирование среди пожилых, беседовал с сотрудниками городских аптек. Сделать выбор в пользу льготных медикаментов...

Ветеранский актив побывал в центральной районной больнице.
В беседе за круглым столом речь шла о качестве медицинского обслуживания, обеспечении льготными лекарствами. В совете ветеранов комитет по этим вопросам возглавляет Петр Федоров. Он предварительно изучил тему, провёл анкетирование среди пожилых, беседовал с сотрудниками городских аптек.
Сделать выбор в пользу льготных медикаментов или отказаться от соцпакета? Вопрос волнует многих. Главный врач Муслим Гилёв разъяснил ситуацию на конкретных примерах. В ходе обсуждения приняты решения: на сайте ЦРБ будет размещён список льготных лекарств, в местной прессе опубликованы разъяснительные материалы.
Предложения и пожелания высказали председатель союза воинов-интернационалистов Сергей Поспелов, член общества инвалидов Рустам Минигареев. Председатель совета ветеранов Любовь Сорокина поблагодарила руководство больницы за плодотворное сотрудничество.
Ветераны также осмотрели обновленное после ремонта здание больницы. Работы на первом этаже закончены, на пятом продолжаются. Открытие стационара в новом варианте планируется на апрель 2014 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦРБ