Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Бременские музыканты заехали в Ижевку

В Ижёвском СДК для учащихся 1-6 классов культработники организовали интересное мероприятие «По следам «Бременских музыкантов». Самодеятельные артисты театральной студии «Фантазия» под руководством Ксении Веклич подготовили новую версию любимой сказки братьев Гримм. Затем школьники начального звена приняли участие в развлекательно-игровой программе. Командам «Храбрецы» и «Улет» с капитанами Ильфатом Гареевым и Данилом...

В Ижёвском СДК для учащихся 1-6 классов культработники организовали интересное мероприятие «По следам «Бременских музыкантов».
Самодеятельные артисты театральной студии «Фантазия» под руководством Ксении Веклич подготовили новую версию любимой сказки братьев Гримм. Затем школьники начального звена приняли участие в развлекательно-игровой программе. Командам «Храбрецы» и «Улет» с капитанами Ильфатом Гареевым и Данилом Судаковым удалось с лёгкостью справиться с заданиями: блиц-турнир, мини-сценка, составление из пазлов мультяшных сюжетов, спортивный конкурс «Кто быстрее». Пока команды собирали пазловые картинки, театралы Алина Гильмутдинова и Андрей Мещерин показали сценку из «Бременских музыкантов».
Жюри в составе главы поселения Валентины Пономаревой, учителя Зинаиды Зиганшиной и директора СДК Аллы Затирко, подводя итоги мероприятия, отметило активность и хорошие знания ребят, также помощь диджея Александра Нурутдинова и библиотекаря Гузель Гареевой, подготовившей выставку и презентацию по теме.
Участники обеих команд награждены дипломами и сладкими призами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск В ижевском СДК