Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Поздравили работников культуры

14 июня на стадионе «Химик» отметили день культурного работника. С приветственным словом к собравшимся обратился глава города и района Игорь Привалов. - Не устаю повторять, что в Менделеевске живут уникальные люди: все танцуют и поют. Это не было бы возможно без вас, работников культуры, без которых не обходится ни один...

14 июня на стадионе «Химик» отметили день культурного работника.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава города и района Игорь Привалов.

- Не устаю повторять, что в Менделеевске живут уникальные люди: все танцуют и поют. Это не было бы возможно без вас, работников культуры, без которых не обходится ни один праздник, ни одно мероприятие. Вы профессионалы своего дела. От души поздравляю вас с прошедшим праздником!

Заместитель руководителя исполкома, начальник отдела культуры Павел Миронов поблагодарил коллег за их благородный труд и пожелал им здоровья, успехов и благодарных зрителей.

Почётными грамотами Министерства культуры РТ, главы района, а также Управления культуры были награждены лучшие из лучших, среди нихдиректор Татчелнинского сельского дома культуры Флёра Халикова.

- Получить грамоту Министерства культуры РТ - для меня большая честь, - говорит Флёра Фоатовна. Я считаю, что это заслуга всего нашего актива, в том числе главы поселения Татьяны Кузнецовой.

Елена Дунаева подарила гостям зажигательную песню.Мероприятие завершилось спортивными играми. Вели торжество бессменные ведущие Виктор Никифоров и Ракига Хаматгалимова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район работники культуры