Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошел концерт «Мы всегда молоды душой!»

В рамках республиканской акции #ДОБРЫЙ ТАТАСТАН в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, прошел концерт коллектива Тихоновского СДК. Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности...

В рамках республиканской акции #ДОБРЫЙ ТАТАСТАН в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, прошел концерт коллектива Тихоновского СДК.
Цель проведения Дня пожилых людей - привлечение внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста, к проблеме демографического старения общества в целом, а также к возможности улучшения качества жизни людей преклонного возраста.
Творческий коллектив дома культуры подготовил концертную программу в подарок виновникам торжества.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.
Участники концерта Подшивалова Ольга-директор СДК и солистка ансамбля «Тихоновские зори» Ахмедшина Венера исполняли русские народные песни, а также песни советских композиторов. Их прекрасное исполнение нашло живой отклик в зале, шквал аплодисментов и крики «Браво!» сопровождали выступление. А Григорий Галкин своим исполнением песен зарядил всех присутствующих в зале хорошим настроением, да так что ноги пустились в пляс.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев