Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Зрелищным и красивым концертом подвёл итоги учебного года коллектив Детской школы искусств

Программа «Калейдоскоп талантов» получилась яркой и разнообразной.

Отчётный концерт ДШИ стал своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся и педагогов. Дети исполнили лучшие свои номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, как сольно, так и в ансамбле, хоровое и сольное пение, хореография, подготовили выступления в жанре конферанс. В фойе учащиеся художественного отделения представили интересную выставку.

Зрители, среди которых были педагоги и родители учащихся, с большим восторгом принимали выступления юных артистов и в знак благодарности подарили искренние улыбки и аплодисменты.

В завершение к участникам концерта обратилась начальник Управления культуры Екатерина Шигапова. Она поблагодарила всех за замечательный концерт и позитивные эмоции.

– Концерт прошёл на одном дыхании, вы большие молодцы! Год оказался плодотворным для ДШИ, было много гран-при и лауреатских мест. Это огромный показатель работы не только наших детей, это и заслуга директора Алии Абрамовой, дорогих педагогов и родителей. Именно вы даёте ребятам шанс стать лучше и добиваться творческих успехов, – сказала Екатерина Владимировна.

Далее состоялась церемония награждения. Е. Шигапова вручила педагогам Почётные грамоты и Благодарственные письма исполкома района, Управления культуры.
В конце все исполнили танцевально-музыкальный флешмоб под песню «Кораблик детства».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев