Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

75 менделеевских школьника прошли тестирование по профориентации

Сотрудники Центра занятости населения совместно со специалистами частного образовательного учреждения дополнительного образования «Эрудит-Селдом» посетили школы № 2 и 3. Специалисты помогали учащимся в профессиональном самоопределении, выборе оптимального вида занятий и направления профессионального обучения на основе изучения интересов, потребностей общества и спроса на рынке. Тестирование прошли 75 учеников 8, 9, 11...

Сотрудники Центра занятости населения совместно со специалистами частного образовательного учреждения дополнительного образования «Эрудит-Селдом» посетили школы № 2 и 3.

Специалисты помогали учащимся в профессиональном самоопределении, выборе оптимального вида занятий и направления профессионального обучения на основе изучения интересов, потребностей общества и спроса на рынке.

Тестирование прошли 75 учеников 8, 9, 11 классов.

Реклама

Мальчишки и девчонки получили заключения по результатам тестирования, а также индивидуальную консультацию. Школьники имели возможность задать вопросы о востребованных спецальностях на рынке труда, а также учебных заведениях Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X