Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Над «Юниором» поднят флаг

В пятницу состоялось открытие первой смены в загородном лагере «Юниор», расположенном на базе отдыха «Икское Устье» химзавода им. Л.Я.Карпова. Радость события вместе с 90 юниоровцами разделили родители, родственники, друзья. Чтобы лично ознакомиться с условиями отдыха ребят и поучаствовать в детском празднике в лагерь прибыл руководитель района Игорь Привалов. Поприветствовав собравшихся,...

В пятницу состоялось открытие первой смены в загородном лагере «Юниор», расположенном на базе отдыха «Икское Устье» химзавода им. Л.Я.Карпова.
Радость события вместе с 90 юниоровцами разделили родители, родственники, друзья.
Чтобы лично ознакомиться с условиями отдыха ребят и поучаствовать в детском празднике в лагерь прибыл руководитель района Игорь Привалов. Поприветствовав собравшихся, он пожелал им хорошего отдыха, оздоровления. Право поднять флаг над «Юниором» было предоставлено президенту республики детства и радости Марселю Гайнатуллину.
В фейерверке торжества нашлось место интересной концертной программе, подготовленной ребятами и наставниками. Кульминацией концерта стал массовый танец, который по доброй традиции исполнили все подопечные лагеря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район лагерь "Юниор"