Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Награды бойцам «Форпоста»

В Культурном центре МВД по РТ состоялся VI Слёт школьных, студенческих, молодёжных формирований по ООП РТ «Форпост». На этом слёте были подведены итоги работы за 2011 год и отмечены лучшие бойцы республики, в том числе и менделеевцы. Руководитель Центра «Форпост» Эдуард Суфиев награждён наручными часами. Владимир Колобков - Благодарственным письмом...

В Культурном центре МВД по РТ состоялся VI Слёт школьных, студенческих, молодёжных формирований по ООП РТ «Форпост». На этом слёте были подведены итоги работы за 2011 год и отмечены лучшие бойцы республики, в том числе и менделеевцы.



Руководитель Центра «Форпост» Эдуард Суфиев награждён наручными часами. Владимир Колобков - Благодарственным письмом Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан. Михаил Климовский поощрён министром МВД по РТ А.Сафаровым денежной премией. Виталий Наумов - ценным подарком от руководителя Республиканского «Форпоста» А.Рыкова.
Центр молодёжных формирований по охране общественного порядка «Форпост» в Менделеевском районе начал работу 6 января 2001 года. Кураторами стали отделы молодёжи, спорта и туризма, образования и внутренних дел.
Ряды «Форпоста» в районе насчитывают 245 бойцов. Действуют три отряда на предприятиях, шесть в учебных заведениях города, 17 в районе и три при Центре «Форпост».
Г.Сушков,
начальник ОВД
полковник полиции

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Форпост