Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Одиннадцати школьникам Менделеевска вручили первые паспорта гражданина РФ

Юные граждане России, достигшие 14-летнего возраста, получили первые паспорта гражданина Российской Федерации. Церемония вручения прошла в торжественной обстановке в краеведческом музее.

Местное отделение партии «Единая Россия» совместно с краеведческим музеем организовали мероприятие вручения паспортов школьникам, которые достигли успехов в учёбе, спорте, культуре и общественной деятельности.

С важным событием учащихся поздравила заместитель главы района Лейсан Галеева, начальник территориального пункта УФМС России по РТ в районе Елена Алиева и руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Клавдия Смирнова. Также к поздравлениям присоединились почётные граждане города, депутаты городского Совета. Вручив первый и самый важный документ, они пожелали, одиннадцати школьникам быть законопослушными и добропорядочными гражданами, хранить и приумножать традиции страны и довели до них правовую информацию по сохранности паспортов. Подростки с большим интересом рассматривали их, задавали интересующие их вопросы.

В память об этом важном дне организаторы вручили мальчикам и девочкам приятные сувениры. В завершение ребята с удовольствием сделали фото на память. Сюрпризом для школьников стала интерактивная экскурсия с иван-чаем и блинами из печи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев