Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Спикер Госсовета вручил гимназисту именные часы

В стенах парламента Татарстана состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса, объявленного в рамках парламентского урока-2013. Пятый год в республике по инициативе депутатов Госсовета в содружестве с Министерством образования и науки, Институтом развития образования проходят единые парламентские часы. Второй раз воспитанники гимназии № 1 становятся победителями творческих конкурсов. В прошлом...

В стенах парламента Татарстана состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса, объявленного в рамках парламентского урока-2013.
Пятый год в республике по инициативе депутатов Госсовета в содружестве с Министерством образования и науки, Институтом развития образования проходят единые парламентские часы. Второй раз воспитанники гимназии № 1 становятся победителями творческих конкурсов. В прошлом году лауреатом стал выпускник Ильдар Багаутдинов. В этом удача улыбнулась гимназисту четвёртого класса Эмилю Валееву, победившему в номинации «лучший рисунок» в республиканском конкурсе рисунков "Государственные символы Российской Федерации и Республики Татарстан" Диплом лауреата он получил из рук председателя Госсовета Татарстана Фарида Мухаметшина. Вручая Эмилю именные часы, руководитель республиканского парламента отметил оригинальность идеи рисунка, пожелал ему и наставнику Татьяне Анисимовой новых успехов.
Учителя истории школ республики приняли участие в конкурсе методических разработок. Работа историка гимназии Эльмиры Валеевой, посвящённая 20-летию Конституции России, удостоена Благодарственного письма и памятной медали Госсовета Татарстана. По итогам парламентских уроков и конкурсов Госсоветом РТ выпущены красочные настольные календари, куда вошли творения призёров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Эмиль Валеев