Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске проходит презентация республиканского проекта «Форум юных граждан»

2 октября 2017 года в Менделеевском районе пройдет большой республиканский образовательный проект «Форум юных граждан». Он направлен на поддержку детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, а также выявление и решение детских и молодежных проблем. С 21 сентября активисты общественных объединений Молодёжного центра...

2 октября 2017 года в Менделеевском районе пройдет большой республиканский образовательный проект «Форум юных граждан». Он направлен на поддержку детских инициатив, развитие общественной деятельности в районах, содействие и помощь детским общественным организациям района, а также выявление и решение детских и молодежных проблем.

С 21 сентября активисты общественных объединений Молодёжного центра «Яшьлек» совместно с общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в РТ в Менделеевском районе Гульфиёй Шаяхметовой начали информационные презентации в школах города.

Участникам рассказали о секциях форума, организаторах и общественных объединениях города и района, которые ведут активную деятельность с молодёжью.

Презентация проходит для учащихся 6 - 10 классов и продлиться до 27 сентября 2017 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск "Форум юных граждан"