Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В ЦДТ Менделеевска состоялась встреча с представителями третьего возраста за круглым столом

В рамках дня пожилых людей в Центр детского творчества были приглашены на творческую встречу бывшие работники «серебряного» возраста. Каждый из пришедших гостей, уважаемые люди нашего района - Альфия Талыпова, Татьяна Ясавеева и Лариса Дудакова долгие годы проработали в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. К людям почтенного возраста со словами...

В рамках дня пожилых людей в Центр детского творчества были приглашены на творческую встречу бывшие работники «серебряного» возраста.
Каждый из пришедших гостей, уважаемые люди нашего района - Альфия Талыпова, Татьяна Ясавеева и Лариса Дудакова долгие годы проработали в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
К людям почтенного возраста со словами искренней благодарности за большой вклад в благополучие молодого поколения обратился директор Центра Айдар Сафаргалин, пожелав добра, мира и благополучия.
За круглым столом гости поделились воспоминаниями о своем детстве, юности, богатым жизненным опытом и советовали постоянно самостоятельно совершенствоваться, пополнять свои знания, а главное, любить детей и работать душой.
Ведущая заведующая отделом социально-педагогической направленности Айгуль Муталибова и другие задавали интересующиеся вопросы представителям мудрого поколения.
Сотрудник ЦДТ Лилия Габдрахманова показала мастер-класс работы ткацкого станка.
Ветеранов радовали своими выступлениями бывшие пионеры, Юлия Фирсова с песней, дети и взрослые с шуточной сценкой и другие.
Встреча завершилась за чайным столом и фото на память. Для проведения мероприятия спонсорскую помощь оказал молодежный комитет профкома АО "Аммоний".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск К дню пожилых