Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В ЦДТ в рамках акции «Помоги собраться в школу» прошёл праздник для первоклашек

В Центре детского творчества в рамках акции «Помоги собраться в школу» был организован праздник для детей из малообеспеченных семей, проживающих на улице Тукая, д. 3, 4, 6. Инициаторами мероприятия стали Совет дома Тукая 6 и ТОС «Альфа». На празднике «В гостях у сказки» присутствовали глава района Валерий Чершинцев, начальник Управления...

В Центре детского творчества в рамках акции «Помоги собраться в школу» был организован праздник для детей из малообеспеченных семей, проживающих на улице Тукая, д. 3, 4, 6. Инициаторами мероприятия стали Совет дома Тукая 6 и ТОС «Альфа».

На празднике «В гостях у сказки» присутствовали глава района Валерий Чершинцев, начальник Управления образования Дмитрий Сапожников, директор ЦДТ Фидан Калимуллин, имам-мухтасиб района Ирек хазрат Нуриев, депутат местного самоуправления района Искаков Алмаз председатель ТОС «Альфа» Лидия Маслова, домком по Тукая 6 Лариса Аникина. Более двадцати учащимся младших классов были вручены пакеты с канцелярскими товарами и бесплатные абонементы в Оздоровительный космплекс «Нептун».

- Теперь я первоклассница, учусь в первой школе. Нравится предмет рисование. Буду учиться хорошо, - поделилась Алия Зиятдинова.

Далее праздник продолжился театрализованным представлением от педагогв ЦДТ «Будем знакомы» с играми и конкурсами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ ТОС