Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

АО "Аммоний" взяли "бронзу" на XXIII Спартакиаде Татарстанской республиканской организации российского профсоюза работников химических отраслей

В Нижнекамске прошла XXIII Спартакиада Татарстанской республиканской организации российского профсоюза работников химических отраслей. На три первых осенних дня в лагерях «Олимпиец» и «Юность» ПАО «Нижнекамскнефтехим» съехались около 350 спортсменов с 9 предприятий химических отраслей промышленности. На празднике Спорта присутствовали - генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин, заместитель Главы Нижнекамского муниципального...

В Нижнекамске прошла XXIII Спартакиада Татарстанской республиканской организации российского профсоюза работников химических отраслей.
На три первых осенних дня в лагерях «Олимпиец» и «Юность» ПАО «Нижнекамскнефтехим» съехались около 350 спортсменов с 9 предприятий химических отраслей промышленности.
На празднике Спорта присутствовали - генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин, заместитель Главы Нижнекамского муниципального района Эльвира Долотказина, помощник Премьер-министра РТ по вопросам нефтегазохимического комплекса Эльдар Адеев, начальник отдела химии и газохимии Министерства промышленности и торговли Лилия Рахимзяновна.
Слово для торжественного открытия праздника было предоставлено Председателю Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза Алексею Ильину.
Спартакиада традиционно началась с легкой атлетики, а именно со «шведской эстафеты». В этом виде спорта бегуны команды "Аммоний" заняли третье место. Затем дружной командой поддерживали наших канатчиков. В первом же поединке мы уступили команде «Химзавода им. Л.Я.Карпова» и заняли четвёртое место.
В течение двух дней на спортивной площадке стадиона «Олимпиец» проходили игры по волейболу и по футболу. По волейболу заняли четвёртое место, как среди мужских, так и среди женских команд. Футбольной команде не хватило чуточку везения в борьбе с командой «Нижнекамскнефтехим» и в итоге у них второе призовое место.
Достойно выступили и заняли второе место наши теннисисты. Не подвели ветераны предприятия в шахматах и с неплохими результатами заняли четвёртое место.
На торжественном закрытии были вручены почётные грамоты и медали. Подсчитав общее количество очков, команда АО «Аммоний» заняла третье общекомандное место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев