Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чемпион по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями живёт в Менделеевске

В оздоровительном лагере «Факел» Заинска прошёл республиканский чемпионат по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями. Среди 120 спортсменов в нём приняли участие и менделеевские шахматисты и шашисты. С приветствием к участникам обратилась глава Заинского района Татьяна Воропаева, подарили хорошее настроение самодеятельные артисты. В Заинске сбылась мечта Максима...

В оздоровительном лагере «Факел» Заинска прошёл республиканский чемпионат по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями.
Среди 120 спортсменов в нём приняли участие и менделеевские шахматисты и шашисты. С приветствием к участникам обратилась глава Заинского района Татьяна Воропаева, подарили хорошее настроение самодеятельные артисты. В Заинске сбылась мечта Максима Уткина войти в десятку сильнейших (седьмое место). Чемпионом Татарстана по шахматам назван Николай Прохоров, занявший в своей возрастной группе первое место. Ему вручили медаль и грамоту, всем участникам - памятные призы. Поездка, организованная при содействии председателя РОИ Рафиса Набиева и Рустама Минигареева, стала возможной благодаря поддержке спонсоров. Сейчас инваспортсмены готовятся к чемпионату по армрестлингу, который состоится 23 ноября в Чистополе.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Заинск чемпионат по шахматам

2
X