Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Менделеевские хоккеисты открыли сезон

Шестой год в Нурлате проводился турнир по хоккею с шайбой памяти Марата Калимуллина, который играл за «Локомотив» и погиб в авиакатастрофе в 2011 году. Команда «Айсберг» 2007 - 2008 годов рождения приняла участие в соревновании. В течение трех дней участники боролись за звание лучших. Команды из Нурлата, Казани, Тольятти, Альметьевска,...

Шестой год в Нурлате проводился турнир по хоккею с шайбой памяти Марата Калимуллина, который играл за «Локомотив» и погиб в авиакатастрофе в 2011 году. Команда «Айсберг» 2007 - 2008 годов рождения приняла участие в соревновании.

В течение трех дней участники боролись за звание лучших. Команды из Нурлата, Казани, Тольятти, Альметьевска, Набережных Челнов, Пестрецов в каждом матче старались принести в своё копилку очки. Стартовый отрезок турнира для наших хоккеистов сложился удачно. В первый день обыграны челнинские и казанские соперники. Во второй день игры показали, что команда «Айсберг» может побороться за тройку. Первую игру с хозяевами проиграли со счетом 2:6. Вторую со спортсменами с Пестрецов можно занести в актив менделеевцев.

В упорной борьбе наши хоккеисты не отдали победы 3:2. Третий игровой день расставил всё по местам. Нашими соперниками были спортсмены с «Нефтяника» (Альметьевск) и «Волгарь» (Тольятти). Оба матча проиграли. В итоге с девятью очками заняли четвертое место. Нападающий Алия Фархутдинова организаторами отмечена призом зрительских симпатий.

Узнавайте свежие новости Менделеевска и Менделеевского района в наших группах «вконтакте» vk.com/mendeleevsknews, «фейсбуке» facebook.com/mendeleevsknews,«одноклассниках» ok.ru/mendeleevsknews и «инстаграм» instagram.com/mendeleevsknews

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев