Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Урок силы и мужественности: секреты силы от Old Spice»

В спортзале школы №4 прошло спортивное мероприятие «Урок силы и мужественности: секреты силы от Old Spice». Участие приняли юноши 9 «А» и 9 «Б» классов. Целью урока являлась пропаганда здорового образа жизни и помощь в организации работы учителям физической культуры. В конкурсной программе были представлены скоростно-силовые упражнения. Ребята соревновались в...

В спортзале школы №4 прошло спортивное мероприятие «Урок силы и мужественности: секреты силы от Old Spice».
Участие приняли юноши 9 «А» и 9 «Б» классов. Целью урока являлась пропаганда здорового образа жизни и помощь в организации работы учителям физической культуры.
В конкурсной программе были представлены скоростно-силовые упражнения. Ребята соревновались в отжимании, приседании, удержании «планки», присед с выпрямленной спиной возле стенки, прыжки «разножка», выпады.
На протяжении всего времени присутствовал «дух» соревнования. Каждое упражнение требовало проявления максимальных усилий.
Наиболее трудным, по мнению многих ребят, было удержание статического положения на время с согнутыми в коленях ногами с опорой спины о стенку.
По итогам урока силы и мужественности в 9 «А» классе лучшим стал Артур Пайдуганов. В 9 «Б» классе «пальму первенства» получил Максим Прохоров.
Победителям были вручены дезодоранты «Old Spice». Организатор мероприятия Игорь Чернов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X