Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В СОК «Химик» проходит Чемпионат РТ по кикбоксингу

В спортивном комплексе «Химик» проходит Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Принимают участие команды городов: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Бугульма, Аксубаево, Елабуга, Менделеевск. На открытии Чемпионата с пожеланиями удачи и успехов в боях к спортсменам обратились председатель федерации кикбоксинга РТ Фарит Шарипов, главный специалист Центра спортивной...

В спортивном комплексе «Химик» проходит Чемпионат и Первенство РТ по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Принимают участие команды городов: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Бугульма, Аксубаево, Елабуга, Менделеевск.

На открытии Чемпионата с пожеланиями удачи и успехов в боях к спортсменам обратились председатель федерации кикбоксинга РТ Фарит Шарипов, главный специалист Центра спортивной подготовки Министерства по делам молодёжи и спорту Айрат Гатауллин. Также приветствовала участников творческая группа «Шурави».

Боксёры, усердно готовятся к боям. Подбадривают их тренеры. Так, Руслан Хаитов и Олег Ахунов из Набережных Челнов наставляют на победу Дамира Гусманова и Марата Талипова.

- Занимаюсь кикбоксингом более пяти лет. Это жёсткий вид спорта, он закаляет характер. Тренировки отрабатывают силу и меткость ударов руками, дают хорошую общую физическую подготовку и развивают реакцию. Всем желаю удачи и ярких побед, - поделился Марат Талипов.

Следите за спортивными событиями вместе с «Менделеевскими новостями». Продолжение следует.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск СОК Кикбоксинг