Ансамбль «Былина» Менделеевска стала лауреатом международного конкурса в Сочи
В Сочи проведён международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «У самого черного моря».
В конкурсе принял участие Народный ансамбль русской песни «Былина».
На масштабное событие съехались коллективы со всей нашей необъятной Родины. Благодаря талантливым участникам и ярким выступлениям фестиваль получился красивым, насыщенным и запоминающимся.
По итогам конкурса старшая группа ансамбля «Былина» стала лауреатом 3 степени, а средняя группа - лауреатом 2 степени.
Ансамбль награждён дипломами, кубками и медалями. Также получил приглашение на конкурс, который состоится осенью в Казани. Поздравляем!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев