Футболисты Менделеевска привезли Кубок мира
Команда «Химик» нашего города признана лучшей в турнире по мини-футболу.
Соревнования состоялись в Набережных Челнах среди игроков 2019-20 годов рождений. В них приняли участие девять команд из автограда, Нижнекамска, Елабуги и Менделеевска.
Наши юные футболисты под руководством Рамиля Шафикова проявили командный дух, волю к победе и в результате стали обладателями Кубка мира серебряной лиги. Лучшим игроком команды признан Глеб Ознобихин.
Поздравить ребят приехал выпускник известной Академии ФК «Краснодар», ныне выступающий за ФК «КАМАЗ» полузащитник Роман Защепкин.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев