Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Спорт

В Менделеевске завершился турнир памяти первого хоккейного тренера района

В Ледовом дворце «Айсберг» города Менделеевск состоялся Открытый турнир по хоккею среди команд 2015–2016 годов рождения.

Соревнования были посвящены памяти Николая Ивановича Медведева — первого тренера по хоккею в Менделеевском районе.

Торжественное открытие соревнований ознаменовалось приветственными словами директора спортивной школы «Айсберг» Тагира Минеханова, а также почётных гостей — детей и внуков Николая Ивановича.

По итогам напряжённых состязаний пьедестал почёта распределился следующим образом:

  • Первое место завоевала команда «Авангард» из Нижнекамска.

  • Серебряными призёрами стали хозяева льда — команда «Айсберг» из Менделеевска.

  • Бронзовую медаль получила команда «Челны 2015» из Набережных Челнов.

Победители и призёры получили заслуженные награды — кубки, дипломы и медали. Лучшие игроки матчей и всего турнира были отмечены памятными статуэтками и дополнительными дипломами.

Поздравляем команду «Айсберг» 2015 г. р. и тренера Ильфата Насырова с успешным выступлением и желаем новых побед в предстоящем хоккейном сезоне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев