Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
Афиша

Уже сегодня состоится третий зимний фестиваль «Кыш Фест» от команды купола «Атмосфера»

Команда арт-пространства «Атмосфера» приглашает жителей на яркий праздник «Кыш Фест» в парке перед куполом.

Фестиваль состоится уже сегодня, в пятницу, 13 февраля. Начало мероприятия запланировано на 18:00. Гостей ждёт насыщенная программа для всей семьи.

Украшением праздника станет моноспектакль в жанре клоунады «Сундук Абики» от Руслана Риманас. На фестивале «Чайлик» всех угостят горячим чаем и традиционными кыстыбыями.

Команда Краеведческого музея подготовит интерактивно-выставочную зону, а фонд «Арена добра» — инклюзивную площадку с играми. Для гостей также будут работать локации «Уен» с играми и «КышАрт» с мастер-классом, фотозона и почта добрых пожеланий «Жылы хат».

Организаторы приглашают приходить семьями и друзьями, напоминают одеваться по погоде и не опаздывать к началу праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев