Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Алло, «Смольный» слушает!»

Так отвечает на звонок своей мамы Гузель Ринатовны Артур Юсупов. Он курсант учебного корабля «Смольный». Артур - коренной менделеевец. Кстати, единственный представитель нашего города, служащий на этом корабле. «Смольный» приквартирован к Балтийскому флоту. Сейчас корабль дислоцируется в Новороссийске. «На днях вышли в Чёрное море, - рассказывает в телефонном разговоре Артур,...

Так отвечает на звонок своей мамы Гузель Ринатовны Артур Юсупов. Он курсант учебного корабля «Смольный».

Артур - коренной менделеевец. Кстати, единственный представитель нашего города, служащий на этом корабле. «Смольный» приквартирован к Балтийскому флоту. Сейчас корабль дислоцируется в Новороссийске.
«На днях вышли в Чёрное море, - рассказывает в телефонном разговоре Артур, - ждём не дождёмся, когда дойдем до Средиземного, всё-таки заграница!»
Молодой человек служит судовым электриком, что наверняка поможет при выборе работы по прибытию в родной город.
Выпускник четвертой школы Артур - спортивный человек. С удовольствием занимался футболом, играл в хоккейной команде за своё учебное заведение. А вот в 2009 году победил. На районном Сабантуе. Он единственный, кто смог забраться на столб и достать пернатого, сидевшего в клетке на вершине сооружения.
В воскресенье служащие ВМФ России будут отмечать профессиональный праздник, имеющий неофициальное название День Нептуна.
Мы поздравляем всех моряков, и Артура в том числе, с этим замечательным праздником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Артур Юсупов