Делегация из Менделеевска посетила завод газомоторной техники «РариТЭК»
Глава района Роберт Искандаров изучил опыт производства и внедрения техники на природном газе в Набережных Челнах.
Глава района Роберт Искандаров совместно с командой Менделеевска посетил автомобильный завод «Раритек» в Набережных Челнах.
В ходе визита менделеевцы осмотрели производственные цеха и ознакомились с инновационными решениями в сфере газомоторного транспорта.
Предприятие «РариТЭК Холдинг» специализируется на комплексном внедрении техники, работающей на природном газе, включая производство, сервис, обучение персонала и развитие заправочной инфраструктуры.
Практические наработки и технологии, представленные на заводе, планируется использовать для дальнейшего развития и внедрения газомоторной техники на территории Менделеевского района.
Визит стал примером эффективного сотрудничества и обмена опытом между городами.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев