Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Экологический десант в Менделеевске

Учащиеся школы №1 принимают активное участие в мероприятиях, посвященных году экологии. 7 "В" и 8 "А" классы ( классные руководители Алсу Максютина и Гульнара Смирнова) провели акцию «Чистый город». Учащиеся 7 "В" класса вместе с родителями убрали мусор на территории березовой рощи. Кроме этого, они прибрали мусор на берегу реки...

Учащиеся школы №1 принимают активное участие в мероприятиях, посвященных году экологии.
7 "В" и 8 "А" классы ( классные руководители Алсу Максютина и Гульнара Смирнова) провели акцию «Чистый город».
Учащиеся 7 "В" класса вместе с родителями убрали мусор на территории березовой рощи. Кроме этого, они прибрали мусор на берегу реки Тойма.
Ученики 8 "А" класса провели субботник на городском пляже. Вместе с ребятами в акции приняли активное участие и их родители. Мусор был собран в пакеты, а затем вывезен с территории.
Надо отметить, что ученики 7 "В" класса ежегодно проводят такие акции на территории березовой рощи. Родительский комитет 8 "А" класса является инициатором ряда социальных проектов в городе, один из которых - "Шефство над могилами известных земляков".
В этом учебном году 8 "А" класс начинает реализацию проекта «Чистый берег». Такие совместные мероприятия позволяют создавать единое воспитательное пространство «Школа-семья-дети».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев