Фильм «Осколки трёх времён» с участием менделеевских актёров показали в Агрызе
Город и горожане

Фильм «Осколки трёх времён» с участием менделеевских актёров показали в Агрызе

Зал был практически заполнен, а зрители с большим вниманием следили за развитием сюжета.

На показ фильма «Осколки трёх времён» приехали режиссёр Гульназ Стрелкова, видеограф Алмаз Магадиев, аранжировщик и главный актёр Александр Шутов, а также актёры — участники Народного театра имени Ашрафа Ахунова Дворца культуры имени Сергея Гассара: Есения Немтырева, Кира Паитова и Полина Козырева.

«Фильм «Осколки трёх времён» — это попытка осмыслить важные исторические этапы через личные истории героев. Подобные мероприятия играют важную роль в культурной жизни городов, позволяя не только прикоснуться к искусству, но и обсудить вопросы истории и преемственности поколений», — говорят создатели фильма.

Показ прошёл в тёплой, почти семейной атмосфере. После завершения фильма зрители аплодировали, долго не расходились, задавали вопросы и благодарили за показ.

В Менделеевске 8 октября в 14:00 состоится повторный показ фильма в кинотеатре «Юность».


Нет комментариев