Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

ИСГЗ: стабильность, проверенная временем

Июль - горячая пора для тех, кто решил получить высшее и средне-специальное профессиональное образование. По просьбе читателей мы побеседовали с представителем Института социальных и гуманитарных знаний г. Казани в Менделеевске Л. Аникиной. - Лариса Иосифовна, с какого года в Менделеевске открыто Представительство ИСГЗ? - Когда в 2004 году мне предложили...

Июль - горячая пора для тех, кто решил получить высшее и средне-специальное профессиональное образование. По просьбе читателей мы побеседовали с представителем Института социальных и гуманитарных знаний г. Казани в Менделеевске Л. Аникиной.
- Лариса Иосифовна, с какого года в Менделеевске открыто Представительство ИСГЗ?
- Когда в 2004 году мне предложили возглавить Представительство ИСГЗ в Менделеевске, я вложила в этот проект немало сил. И вот через столько лет можно с уверенностью заявить: ИСГЗ - один из самых надежных вузов в Татарстане. Сегодня только в Менделеевске обучаются почти 200 студентов. На протяжении 6 лет мы ежегодно выпускаем не менее 50 специалистов в области финансов, бухгалтерии, аудита, менеджеров, юристов. Зайдите на любое предприятие, практически везде работают наши выпускники и студенты: в администрации и исполкоме, ОАО «Химзавод им. Л.Я.Карпова», во всех банках города, ООО «Менделеевсказот», бюджетгых организациях и правоохранительных органах. Многие наши выпускники открыли собственное дело и достаточно успешно. Филиалы ИСГЗ работают по всей России - от Астрахани до районов Сибири. А значит, мы стабильно развиваемся, и это проверено временем.
- Какие преимущества даёт образование, полученное в ИСГЗ?
- Наш вуз имеет бессрочную лицензию и государственную аккредитацию, а это значит, что все образовательные программы, кадровый состав, качество знаний находятся под строгим контролем Министерства образования и науки РФ. Ведь именно оно выдает нашим студентам дипломы государственного образца. На последнем курсе студенты ИСГЗ могут продолжить обучение в магистратуре К(П)ФУ. Цены в ИСГЗ доступны для всех!
- С какой целью ИСГЗ открыл СПО?
- Среднее профессиональное образование в наше время очень востребовано. На базе 9 класса обучение занимает 2 года 10 месяцев, на базе 11 класса - 1 год 10 месяцев.
Детям и родителям это позволяет избежать стресса при сдаче ЕГЭ. Ребенок становится более конкурентоспособен, ведь он уже сейчас выбирает профессию. Окончив наш колледж, выпускник может получить у нас высшее образование по сокращенной программе (три года), может учиться заочно и работать, имея диплом. Наши выпускники колледжа могут продолжить обучение и в Академии туризма, тоже по сокращенной программе.
- Куда можно обратиться за справками?
- Офис института находится по улице Чоловского, дом 2 (вход через магазин), часы работы с 14 до 18, телефоны 2-10-04 (с 14-18), 2-27-27, 89172771977.
Хотите стать успешным человеком - приходите учиться в ИСГЗ! Мы ждем вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ИСГЗ: стабильность, проверенная временем