Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Капремонт завершается

Близится к завершению капремонт административного здания по улице Фомина, 19. С ходом ремонтных работ ознакомился глава города и района Т.Харматуллин. Представители подрядных организаций - ООО «Резида» Ю.Готин, РСУ химзавода им. Л.Карпова Р.Габдуллин, ООО «Электромонтаж-сервис» Р.Искандаров отметили, что на сегодняшний день объем выполненных ремонтных мероприятий составляет 80 процентов. Заводчанами заменены системы...

Близится к завершению капремонт административного здания по улице Фомина, 19.



С ходом ремонтных работ ознакомился глава города и района Т.Харматуллин. Представители подрядных организаций - ООО «Резида» Ю.Готин, РСУ химзавода им. Л.Карпова Р.Габдуллин, ООО «Электромонтаж-сервис» Р.Искандаров отметили, что на сегодняшний день объем выполненных ремонтных мероприятий составляет 80 процентов.
Заводчанами заменены системы отопления, канализации, холодного и горячего водоснабжения, а также кровля. Строительной фирмой «Резида» установлены современные оконные блоки, быстрыми темпами идёт ремонт фасада, отделочные работы в подъездах и коридорах. Электромонтажниками проведены работы по замене кабелей, щитов, электропроводки и установке светильников в коридорах, подъездах и санузлах.
Тагир Нуруллович обратил внимание подрядчиков и руководителей муниципалитета на создание условий для людей с ограниченными возможностями. При реализации программы «Доступная среда» необходимо обеспечить беспрепятственный доступ инвалидов во все учреждения, в том числе и административные здания, офисы. Учитывая, что данный объект невозможно оборудовать подъёмным устройством, на первом этаже будет выделена комната с вахтой и кнопкой вызова специалистов, которые окажут необходимые услуги, спустившись к посетителям с ограниченными возможностями.
Специалисты подрядных предприятий обещали сделать все качественно, не допуская серьёзных нареканий, и завершить капремонт объекта к концу года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев