Концерт и чаепитие в честь старшего поколения провели в ТОС «Посёлок» Менделеевска
В ТОС «Посёлок» состоялось тёплое праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилых людей.
С добрыми словами и поздравлениями к виновникам торжества обратились заместитель руководителя исполкома по городскому хозяйству Сергей Метальников и председатель ТОС «Посёлок» Екатерина Кузнецова.
За праздничным столом, за чашкой чая, гости наслаждались концертной программой. Свои песни для них исполнил талантливый житель посёлка, автор-исполнитель Дмитрий Лахтин. Яркие номера подготовили и учащиеся школы № 2, которые радовали старшее поколение танцами, песнями и веселыми аттракционами.
Особенным моментом вечера стало выступление самого старшего участника праздника — 89-летнего Раиса Хайрутдинова. Он поздравил всех гостей, исполнив песню «Женщины России».
Завершился праздник большой дружеской программой: участники с удовольствием пели любимые песни советских времён и пускались в пляс.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев