«Менделеевские нимфы» покорили «Гонку Героев-2025»
Команда «Менделеевские нимфы» получила благодарственное письмо от администрации города за самую яркую и творческую визитку.
Команда «Менделеевские нимфы» получила благодарственное письмо от администрации города за самую яркую и творческую визитку на легендарной «Гонке Героев-2025»! 🌟
Команда девушек в образе русалок не просто прошли сложнейшую трассу в 12 километров с 40 препятствиями– они бежали гонку в ярких костюмах с кричалками и песнями. Их смелость, ловкость и сплочённость восхитили и зрителей, и организаторов.
На семейном фестивале «Кояш фест» команда «Менделеевские нимфы» награждена благодарственным письмом от администрации города. Гордимся нашими «нимфами» и поздравляем с заслуженной наградой!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев