Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Город и горожане

Менделеевцы отметили День молодёжи

В День молодёжи на площади у РДК «Юность» было многолюдно, звучала музыка, молодёжь заряжалась позитивом и хорошим настроением. Присоединилось к празднику и старшее поколение. Заместитель исполкома района Павел Миронов поздравил менделеевцев и вручил Благодарственные письма Юлии Судариковой, Людмиле Ярославцевой, Елене Бондаренко, Андрею Нужину, Минзалие Валиевой. Ребята из лагеря «Юниор» пришли...

В День молодёжи на площади у РДК «Юность» было многолюдно, звучала музыка, молодёжь заряжалась позитивом и хорошим настроением. Присоединилось к празднику и старшее поколение.


Заместитель исполкома района Павел Миронов поздравил менделеевцев и вручил Благодарственные письма Юлии Судариковой, Людмиле Ярославцевой, Елене Бондаренко, Андрею Нужину, Минзалие Валиевой.



Ребята из лагеря «Юниор» пришли на праздник почти всем отрядом.
- Что ждёте от сегодняшнего вечера? - спрашиваем молодёжь.
- Море впечатлений и улыбок! - делятся ожиданиями Евгения Чернышева и Богдан Федотов.
Калинины пришли на праздник всей семьёй. Практически каждый член семьи на своём транспорте: дочка Катя - в коляске, сын Егор - на велосипеде.



- Каким вам кажется поколение next?
- Безусловно, продвинутое, в три года большинство умеют включать компьютер и пользоваться телефоном, - говорит Ирина Калинина. - Вообще современная молодёжь живёт без оглядки, нацелена на успех и позитивное будущее. И вполне возможно, кто-то из ныне беззаботных и юных завтра будет определять будущее города, республики и даже страны!



Горожан ожидала насыщенная программа с участием челнинских гостей. Ведущие просили продолжить фразу: «Менделеевск лучше всех…» - на что менделеевцы придумали массу ответов. «Наш завод произведёт успех», - утверждали заводчане. «Радость ждёт его и смех», - говорили дети. «Выпить за него не грех», - предлагали представители сильного пола. Самых активных участников конкурса поощряли призами. И конечно, не обошлось без сюрпризов. Вечер завершился лазерным шоу и салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День молодежи России