На Яндекс.Картах появилась 3D-экскурсия по «Менделеевской долине»
Теперь каждый желающий может виртуально прогуляться по лабораториям, студиям и учебным зонам центра.
Теперь по «Менделеевской долине» можно прогуляться, не выходя из дома. На Яндекс.Картах появилась виртуальная экскурсия по современным пространствам центра. Каждый желающий может заглянуть в лаборатории, студии и учебные зоны в формате 3D.
Создание виртуального тура стало результатом работы сразу нескольких направлений. На курсе «Разработка VR и AR-приложений» обучающиеся осваивали создание виртуальных экскурсий в программе Pano2VR. Совместно с деятельностью фотокружка были подготовлены панорамные съёмки и 3D-локации.
Благодаря этому проекту удалось создать полноценное цифровое пространство, которое теперь доступно всем пользователям Яндекс.Карт.
Виртуальная экскурсия позволяет:
-
увидеть современные кабинеты и лаборатории;
-
познакомиться с образовательной средой центра;
-
почувствовать атмосферу «Менделеевской долины»;
-
узнать, как технологии VR и AR применяются на практике.
Ищите «Менделеевскую долину» на Яндекс.Картах или переходите на сайт менделеевскаядолина.рф и отправляйтесь в виртуальное путешествие уже сегодня.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»
Нет комментариев